• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Гладиатора

Игра Симулятор Гладиатора

Чем славился Древний Рим? Каждый с уверенностью может ответить, что конечно же Колизеем! Но не стоит забывать о том, что происходило на арене одного из самых больших строений того времени. И спортивные сражения это не единственное что можно было наблюдать, находясь внутри величественного строения. Главной задачей Колизея было проливать кровь, то есть предоставить место для боев гладиаторов. Каждый бой в основном заканчивался пролитой кровью что в свою очередь приводило к гибели гладиатора, и если соперник не убивал соперника, то право на жизнь мог дарить лишь только Император. Сами же гладиаторы были рабами, которые как каждый человек хотел быть свободным. Однако свободу мог предоставить лишь рабовладелец и зачастую такое право завоевывали себе гладиаторы. Но речь сейчас не о том, так как запустив трехмерный Симулятор Гладиатора вы можете сами попробовать себя в роли отважного бойца вышедшего под флагом кровавого орла на арену Колизея.

135
69312
Игры Драки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseАтака
Клавиша shiftУскорение
Клавиша xОтмена
Клавиша cПригнуться
Клавиша 1-9Смена Оружия
Клавиша eПодобрать Оружие
Клавиша gСпрятать Оружие
Клавиша xБросить Оружие
Клавиша rПредыдущее
Игра Симулятор Гладиатора

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Гладиатора, оригинальное название - GLADIATOR SIMULATOR. В эту игру сыграли 69312 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 135 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Оказавшись среди таких же, как и вы необходимо постараться первым добраться до оружия, чтобы дать достойный отпор всем, кто посмеет за счет жизни вашего бойца получить свободу. Она уготована только сильнейшим, а значит вашему бойцу.

  1. Главная