• Мои игры0
  • История0
Игра Переплети Линию

Игра Переплети Линию

Чтобы неплохо потренировать нашу голову подойдет неплохая головоломка Переплети Линию, начав выполнять задание которой вы можете проиграть практически час вашего свободного времени. Игра поможет отвлечься от офисных проблем и немного отдохнуть. Чтобы сильно не усложнять вам задачу разработчики создали два режима игры – классический и режим усложненный. В обоих режимах игры вам необходимо работать с линиями, только в первом линии одного цвета, а во втором нескольких, что повышает сложность. Главная задача нарисовать, или создать, как вам будет удобнее рисунок, но не произвольный, а именно тот, который указан в образце на верхней картинке. Мы более чем уверены, что как только вы справитесь с режимом классики, вы не бросите, а продолжите, но в режиме цветных линий.

16
13805
Игры Головоломки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Переплети Линию

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Переплети Линию, оригинальное название - Weave The Line. В эту игру сыграли 13805 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Внимательно посмотрите на рисунок в верхней части экрана, теперь можете приступать к выполнению задания. Для этого воспользуйтесь мышкой и попробуйте растянуть вашу фигуру также как это указано на образце. С цветными линиями повторить все будет сложнее и, если вы ошибетесь не спешите заканчивать или начинать заново игру, попробуйте использовать совет, быть может все проще чем вы думали и в следующий раз вы просто не будете спешить.