• Мои игры0
  • История0
Игра Роблокс - Проверь Знания

Игра Роблокс - Проверь Знания

Ответь на вопросы игрового теста и узнай, насколько хорошо ты знаешь Роболокс. Эта игра в форме теста создана специально, для того чтобы каждый поклонник Роболокса смог проверить свои знания об этой игре. Воспользуйся и ты уникальной возможностью дать ответы на вопросы, касающиеся игры, чтобы проверить свои знания.

83
20500
Игры Роблокс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Роблокс - Проверь Знания

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Роблокс - Проверь Знания, оригинальное название - Roblox - Test Your Knowledge. В эту игру сыграли 20500 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 83 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тест на знание Роболокса состоит из 15 вопросов. Они будут в порядке очереди появляться в самом верху экрана. Каждый вопрос сопровождается красочной картинкой, содержащей сцену из игры. По центру экрана ты увидишь четыре варианта ответа на поставленный вопрос. Кликни левой кнопкой мышки по тому из вариантов, который считаешь верным. Если ты выберешь правильный ответ, то экран загорится зелёным, и ты заработаешь баллы. Их общая сумма отображена в левом нижнем углу экрана. В случае ошибки экран станет красным. Какой бы ответ не был дан, на экране появится следующий вопрос. На то, чтобы дать ответ на каждый вопрос теста, тебе будет отведено 10 секунд. Таймер можно найти в нижнем правом углу экрана. После того как ответы на все вопросы будут даны, ты сможешь узнать, насколько глубоки твои познания о Роболоксе. Соответствующее сообщение появится на экране.

  1. Главная