• Мои игры0
  • История0
Игра Детские Самолёты: Поиск Звёзд

Игра Детские Самолёты: Поиск Звёзд

Всем юным любителям различных летательных аппаратов непременно придется по душе идея провести некоторое время, рассматривая их разнообразные модели. Кроме занятного времяпрепровождения, игра гарантирует максимальную пользу в виде повышения уровня внимания.

5
5713
Игры для детей 4 лет
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Детские Самолёты: Поиск Звёзд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Детские Самолёты: Поиск Звёзд, оригинальное название - Kids Plane Hidden Stars. В эту игру сыграли 5713 раз(а) и она получила оценку 3 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тебе предстоит пройти шесть уровней, для того чтобы поближе познакомиться с различными самолетами, а также заполучить звание абсолютного чемпиона по поиску звезд. Два уровня доступны в самом начале игры, а доступ к четырем другим тебе придется заслужить хорошей игрой и успешным прохождением открытых уровней. Как только на экране появится изображение, тебе незамедлительно следует приступить к поиску скрытых звезд на ней. Учти, что они могут быть спрятаны совершенно в любом месте. Поэтому внимательно осматривай каждый миллиметр картинки. Обнаружив звезду, кликни по ней левой кнопкой мышки. Количество всех звезд, который нужно отыскать, указано в верхнем левом углу экрана. А в противоположном углу снизу ты сможешь увидеть таймер, который отсчитывает время, отведенное на прохождение уровня. Если уложишься в него, то перейдешь в следующий тур. В противном случае придется повторить попытку.

  1. Главная