• Мои игры0
  • История0
Игра Найди Пару - Учим Английский

Игра Найди Пару - Учим Английский

Развивающая игра с очень простыми правилами принесёт максимум пользы для развития не только детей, но и взрослых. Она познакомит юных игроков с различными животными и поможет узнать, как их названия звучат на английском языке. С ее помощью также можно развить память.

26
10194
Игры Найди Пару
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Найди Пару - Учим Английский

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Найди Пару - Учим Английский, оригинальное название - Animal Memory - Game for Kids. В эту игру сыграли 10194 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 26 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2020
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Доступ ко всем двенадцати уровням открыт в самом начале игры. Это значит, что ты сможешь выбрать абсолютно любой из них без необходимости справляться с заданиями предшествующих туров. Однако при выборе уровня учти, что, чем он выше, тем сложнее будет поставленная перед тобой задача. Она заключается в том, чтобы найти пары одинаковых карточек среди тех, что расположены ес игроком поле. В более высоких уровнях количество этих карточек будет больше. Все они повернуты лицевой стороной вниз. Ты сможешь попарно переворачивать их на несколько секунд, кликая по каждой карточке из пары левой кнопкой мышки. Как только карточка перевернётся, ты услышишь английское название животного, изображенного на ней. Запоминай расположение всех открываемых карточек, чтобы как можно быстрее отыскать все одинаковые пары. Как только ты откроешь пару карточек с одинаковыми животными, они пропадут с игрового поля.

  1. Главная