• Мои игры0
  • История0
Игра Математические Гонки

Игра Математические Гонки

Игра не только веселая, но и полезная, поскольку удастся с ее помощью научить или повторить изученный материал, касающийся сложения различных чисел. Когда правильно выбираете вариант из предложенных примеров, то ваша машина продвигается дальше, чем транспорт соперника. Победите оппонента, пройдя испытания каждого уровня.

65
26510
Математические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Математические Гонки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Математические Гонки. В эту игру сыграли 26510 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 65 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре имеется определенное количество заданий, где с правой части экрана отображается цифра, которая получится при сложении тех чисел, что находятся в левой части. Оттуда необходимо верно выбирать вариант, соответствующий заданному равенству. К примеру, увидите скрытые цифры, чье значение должно в итоге стать равным трем. Значит, нужно ЛКМ кликнуть на пример, что при сложении получит выше указанный результат. Это может быть такой вариант, как один плюс два. Когда выбран правильный пример, то автомобиль игрока сдвигается вперед, в противном случае машина соперника проезжает дальше.

  1. Главная