• Мои игры0
  • История0
Игра Любовные Шарики 2

Игра Любовные Шарики 2

Новая любовная парочка двух шариков уже наслышана о том, что ты уже помог ранее одним влюбленным воссоединиться. И этим двум тоже хочется быть вместе, но перед ними очень много препятствий. Самостоятельно синий шар не сможет воссоединиться с розовым, поэтому помогать им придется тебе. Они очень надеются, что тебе это по силам. Не дай влюбленным провести время отдельно друг от друга.

4
1464
Игры Приключения
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша mouseМышкой
Игра Любовные Шарики 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Любовные Шарики 2, оригинальное название - Love balls 2. В эту игру сыграли 1464 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре имеется большое количество увлекательных уровней, представленных в формате головоломок. Тебе обязательно понравится их разгадывать, ведь на каждом этапе тебя ждет новая увлекательная загадка. Атмосферу головоломки отлично разбавляют яркие шарики синего и розового цвета. Они влюблены друг в друга и хотят поскорее воссоединиться. Твоя задача заключается в том, чтобы оценить обстановку и затем принять единственное верное решение, как сделать так, чтобы синий шарик подкатился к розовому. Прояви свою смекалку, добавь логику и реши задачку, чтобы убрать препятствия, мешающие двум влюбленным снова быть вместе. Решай головоломки за как можно более короткое время. Только от твоих действий зависит, как скоро два влюбленных шарика воссоединятся.

  1. Главная