• Мои игры0
  • История0
Игра Моя Книга Приключений 2

Игра Моя Книга Приключений 2

В первой части игры «Моя книга приключений» паренек по имени Джек перемещался в сказочный мир, откуда ему нужно было выбраться в реальность. В данном продолжении молодой человек вновь по вине того же волшебника возвращается в средневековую эпоху.
Джек предполагал, что больше его не постигнет участь блуждающего между столетиями, но проснувшись однажды ночью, повторилась неприятная ситуация.
Все также в ваших силах помочь Джеку найти дорогу обратно, на этот раз постарайтесь, чтобы зловредный волшебник больше не смог пакостить, балуясь с перемещениями других людей.

28
13378
Игры Приключения
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Моя Книга Приключений 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Моя Книга Приключений 2, оригинальное название - My adventure book 2. В эту игру сыграли 13378 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Оказавшись в старинном замке, молодой человек услышал голос, умоляющий о помощи, теперь помимо своей судьбы ему придется беспокоиться о судьбе человека, заключенного в темнице.
Используя интуицию и смекалку, минуйте препятствия, встречающиеся на пути, доберитесь к пленнику через множество коридоров.
Решайте головоломки, осматривайте помещения, где найдете предметы, способные в дальнейшем помочь выбраться из таинственного замка.
Когда спасете пленника, то со спокойной душой возвращайтесь домой. Скорее всего, маг поймет, что вы достойный противник и больше не побеспокоит.

  1. Главная