• Мои игры0
  • История0
Игра Пчелиные Приключения

Игра Пчелиные Приключения

Присоединяйтесь к веселым пчелкам, которым предстоит долгая дорога домой. Они хорошо знают, что впереди их ожидает много опасностей, поэтому одна из пчелок должна охранять весь рой. Вы можете управлять этой пчелкой и координировать действия других пчел, чтобы вместе проходить сквозь сложные препятствия. Приготовьтесь к веселому времяпровождению в компании с очаровательными и забавными пчелками.

40
16679
Игры Приключения
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пчелиные Приключения

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пчелиные Приключения, оригинальное название - Beelonging. В эту игру сыграли 16679 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 40 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игрушка Пчелиные Приключения построена на известном 3D движке Unity, однако игра выполнена в двухмерном стиле. Тем не менее, это никак не отражается на игровом процессе. Все выглядит очень ярко, красочно и вполне реалистично. Благодаря восхитительному музыкальному сопровождению, грусть и тоска моментально испаряются! Управление осуществляется мышкой. Водите курсором, чтобы двигать пчелку в нужное место и используйте кнопки для атаки по противникам и объединению всех пчелок в кольцо. Последняя особенность позволит избежать встречи с колючими растениями, которые моментально убивают пчелок. Периодически вы будете получать всевозможные бонусы, как, например, супер сила. После активации этой способности, вы превратитесь в огромную мускулистую пчелу, которая получит заметную прибавку к боевым способностям, уничтожая противников сразу целыми пачками. Также можно найти специальные шляпки и прочие предметы, которые улучшат визуальный образ главной пчелки.

Но соперники не всегда будут такими хилыми. Сразу после обучающего курса вам будут попадаться более крупные особи, для которых нужно подготовить больше выстрелов, чем обычно. В игре 5 уровней + обучение + схватка с боссом. Будьте готовы, что поединок будет крайне сложным и потребует от вас выстраивания правильной тактики, иначе вы очень быстро потерпите поражение.

  1. Главная