• Мои игры0
  • История0
Игра Выжить В Лесу

Игра Выжить В Лесу

Идея перенестись в дремучий лес в одиночестве и попытаться выжить там наверняка понравится искателям остросюжетных приключений. Не упусти и ты возможность пройти этот непростой, но при этом увлекательный квест. Сможешь ли ты справиться с трудностями, имея под рукой минимальный набор инструментов?

272
57208
Игры для Мальчиков
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша eПоднять Предмет
Клавиша rБросить
Клавиша mouseМышкой
Клавиша escМеню
Игра Выжить В Лесу

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Выжить В Лесу, оригинальное название - Survive In The Forest. В эту игру сыграли 57208 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 272 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Ты перенесешься в лес, который расположен вдали от цивилизации. В твоём распоряжении окажется только топор и еще некоторые припасы, которые облегчат твое нахождение в этом диком месте. Выживание в дремучем лесу будет возможно, только если ты построишь там укрытие. Приготовься к тому, что это будет достаточно непросто сделать. Жми клавиши WASD для перемещения по местности и ее изучения. Для постройки укрытия понадобится древесина. Добыть ее можно, срубив деревья при помощи кликов левой кнопкой мышки. Из каждого срубленного дерева ты будешь получать по две колоды, которые нужно использовать для строительства укрытия. Идеальным местом для него станет невысокий холм. Именно туда тебе нужно переместиться вместе с добытыми колодами. Если на твоём пути будут попадаться препятствия, ты сможешь преодолеть их, совершив прыжок. Для этого тебе следует нажать пробел.