• Мои игры0
  • История0
Игра Темная Земля

Игра Темная Земля

История под названием Темная Земля начинается в жутком месте, которое является кладбищем чудовищ. На этом кладбище, как и на обычном кладбище, есть свой смотритель, но только в отличие от человека, который присматривает за кладбищем в реальном мире, в мире монстров смотрителем является жуткий страж. В обязанности стража входит сбор душ монстров, которых стало очень мало, и чтобы их число увеличилось, он решает заняться разведением душ. Занятие это не простое, но это необходимо кому то делать, поэтому давайте поможем ему. Кроме того на посев могут напасть злые монстры, от которых придется защищаться. Для защиты у стража есть оружие, воспользуйтесь им и остановите любого монстра, решившего напасть.

8
7676
Игры Бродилки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Клавиша 1-9Смена Предметов
Игра Темная Земля

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Темная Земля, оригинальное название - Dark Soil. В эту игру сыграли 7676 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Разработчик: Pietro Ferrantelli
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Чтобы стать победителем в данной игре и добиться лучших результатов, необходимо ухаживать за своим небольшим семенем. Конечно, его необходимо высадить в землю, и тот факт, что это семя призрака пусть не пугает вас, ведь из него вырастут новые ужасные души. С каждым уровнем ваша растение будет расти все выше и будет становиться мощнее, что в свою очередь поможет одержать победу и получить пропуск в святилище, где можно пополнить запас энергии и обмундироваться новым оружием.