• Мои игры0
  • История0
Игра Колороид: Смайлы

Игра Колороид: Смайлы

С появлением первых мобильных телефонов появились первые сообщения, или как их привыкли кратко называть смс и уже тогда появились смайлики. Первое время разработчики телефонов не уделяли серьезного отношения к смайликам и тогда их создавали при помощи овальных скобок и двоеточия. Но научный прогресс не стоит на месте, и с появлением новых моделей телефонов появились первые смайлики, представляющие из себя рисунок с лицом человека. Главное назначение смайлика – передача эмоций передающего сообщение человека. Так они могли быть улыбающимися, расстроенными, плачущими, спящими и остальными эмоциями и даже действиями, например, лицо человека с теннисной ракеткой. Сегодня эмоциональные рисунки плотно вошли в нашу жизнь, даже компьютерные игры появились с ними, и вот образец такой игры - Колороид: Смайлы, логическая игра с веселыми лицами. Кстати в данном приложении все эмоции выражены не на круглых лицах, а на шестиугольных, но это не меняет задачи игры – собрать на одном поле одинаковых по цвету героев.

11
11823
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Колороид: Смайлы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Колороид: Смайлы, оригинальное название - COLORUID: Smiles. В эту игру сыграли 11823 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перед вами большое поле с разноцветными смайлами, вам нужно сделать так, чтобы все они были одинакового цвета. Для этого можно использовать расположенные в нижней части экрана лица, перетащив которых на основное поле окружающие герои поменяют свой цвет.

  1. Главная