• Мои игры0
  • История0
Игра Вырежи Самозванца

Игра Вырежи Самозванца

Самозванец любит подкрепиться сладостями в перерывах между саботажами. Сегодня он столкнулся с трудностью, ведь кто-то решил пошутить и повесил его любимые лакомства на верёвки. Самозванец не может самостоятельно добраться до них, что его огорчает. Поможешь ему?

202
22215
Игры для Мальчиков 7 лет
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Вырежи Самозванца

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вырежи Самозванца, оригинальное название - Cut for Imposter. В эту игру сыграли 22215 раз(а) и она получила оценку 3.1 из 5, проголосовали 202 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На протяжении каждого из множества уровней ты будешь заниматься доставкой сладкой карамели в рот самозванца. Эта карамель будет подвешена на одну или несколько верёвок в верхней части экрана. Количество верёвок и место нахождения карамели будет зависеть от уровня. Чем выше он будет, тем сложнее станет задача по доставке сладости в рот самозванца. К тому же, на игровом поле присутствуют три золотые звезды. Карамель должна обязательно коснуться каждой из них, иначе самозванец просто не откроет рот, и уровень будет не пройдён. Прежде чем совершить какое-либо действие хорошенько подумай над тем, какую из верёвок следует перерезать в первую очередь. Ты сможешь сделать это, если проведёшь курсор мышки по ней. Следить за количеством собранных звёзд ты сможешь, если обратишь внимание на нижний правый угол игрового поля. Только проявив сообразительность, ты сможешь справиться со всеми заданиями.