• Мои игры0
  • История0
Игра Гонки на Безумных Автомобилях

Игра Гонки на Безумных Автомобилях

Гонки на безумных автомобилях отличаются невероятно высокой степенью увлекательности. Если тебе хочется поучаствовать в них и побороться за звание чемпиона, то садись руль одного из автомобилей и приложи максимум усилий, для того чтобы вырвать победу у мощных противников, которые не намерены сдаваться.

33
6551
Игры Гонки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceУскорение
Игра Гонки на Безумных Автомобилях

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гонки на Безумных Автомобилях, оригинальное название - Mad Car Racing. В эту игру сыграли 6551 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 33 человек(а).

  • Разработчик: BRAIN SOFTWARE
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Кроме твоего авто в сумасшедших гонках примут участие еще две тачки, которые будут гнать к финишу на полной скорости. Тебе же предстоит достичь поставленной в игре цели, и, обойдя обоих противников, пересечь финишную черту первым. Для управления движением авто по гоночной трассе тебе следует нажимать клавиши со стрелками. Нажатие пробела позволит активировать такую функцию, как нитро. Победа дастся тебе нелегко, ведь на трассе кроме противников будет полно крутых поворотов, в которые необходимо вписаться. Однако, если ты сможешь не заполучить, то получишь в награду деньги. Они пригодятся для приобретения более совершенных моделей автомобиля, шансы на победу с которым у тебя будут выше. В процессе игры тебя будет ожидать десять невероятно крутых испытаний, отличающихся друг от друга степенью сложности. Они будут доступны в различных уровнях игры.

  1. Главная