• Мои игры0
  • История0
Игра Истории в Кубе: Побег

Игра Истории в Кубе: Побег

Придется проявить все внимание и сообразительность чтобы разгадать огромное количество ребусов и загадок, окутавших собой большой дом со странными персонажами и главным антагонистом в кроличьей маске. он кажется просто сумасшедший, повсюду какие-то предметы, тайны и головоломки, справится с которыми смогут только настоящие фанаты подобных игр по поиску предметов и поисков лучшего момента для побега.

2
359
Игры Побег
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Истории в Кубе: Побег

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Истории в Кубе: Побег, оригинальное название - Stories in the Cube: Escape. В эту игру сыграли 359 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 2 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2024
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Мы определились с главной задачей – найти выход из особняка маньяка и знаем, как это сделать, в смысле что потребуется для этого, но кроме желания покинуть жуткое место необходимо решить большое количество головоломок и для этого придется заняться поисками любых предметов. В вашем распоряжении большой рюкзак с постоянным доступом к нему, поэтому не советуем оставлять найденные предметы, лучше подбирайте, так как в этом месте лишнего ничего нет. Игра начнется с первой комнаты, очень похожей на спальню, попробуйте ее полностью осмотреть пользуясь увеличительным стеклом для поиска предметов и определения решения для несколько головоломок. Разгадав загадку комнаты, вы найдете выход, но впереди еще комнаты, поэтому расслабляться еще рано. Для игры используйте мышку.

  1. Главная