• Мои игры0
  • История0
Игра Металлические Черные Войны

Игра Металлические Черные Войны

По условию игры тебе нужно превратиться в солдата отряда спецназа и отправиться выполнять опасные миссии по уничтожению врагов. Приготовься к непростым испытаниям, успех в которых будет достигнут только при условии, что ты сможешь продемонстрировать отличное владение оружием и разработать эффективную боевую стратегию.

43
11502
Игры Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша jСтрелять
Клавиша kБомба
Клавиша lЛечить
Клавиша rПерезарядка
Игра Металлические Черные Войны

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Металлические Черные Войны, оригинальное название - Metal Black Wars. В эту игру сыграли 11502 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 43 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Битва с противниками будет проходить на разных картах. Каждая из таких карт содержит несколько разных по степени сложности миссий, которые ты будешь проходить по очереди. Перед началом прохождения каждой из миссий ты сможешь выбрать один из трех предложенных режимов сложности (простой, нормальный, сложный). После этого на экране появится вооружённый солдат, которым тебе предстоит управлять таким образом, чтобы помочь избежать гибели и уничтожить все стоящих на пути врагов. Как только солдат сможет выполнить поставленную задачу и добраться до финишной точки, тебе будет предоставлено право перейти к новой миссии. Для управления солдатом нажимай стрелки на клавиатуре. Во время движения персонаж стреляет автоматически. Для того чтобы он стрелял, стоя на месте, жми клавишу J. Для совершения прыжка необходимо нажать пробел.

  1. Главная