• Мои игры0
  • История0
Игра Зомби Лагерь Выживания

Игра Зомби Лагерь Выживания

Толпа зомби разгромила лагерь, и выжить удалось одному человеку. Им станешь ты, и возьмёшь на себя ответственность за возмездие. Приступай к уничтожению кровожадных зомби, которые разнесли лагерь. Знай, бой будет неравным, а значит трудным. Но тебе нужно победить любой ценой.

1
1005
Игры Зомби Выживание
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша xУбрать Оружие
Клавиша tabМеню
Клавиша escПауза
Клавиша 1-3Смена Оружия
Игра Зомби Лагерь Выживания

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зомби Лагерь Выживания, оригинальное название - Zombie Shooter: Death Camp. В эту игру сыграли 1005 раз(а) и она получила оценку 1 из 5, проголосовали 1 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Твоя цель заключается в том, чтобы оставаться в живых как можно дольше. Для этого тебе просто необходимо уничтожать всех голодных зомби, которые будут пытаться атаковать со всех сторон. Отстреливайся от опасных монстров при помощи различных видов оружия, которое будет доступно в игре. В ее ходе ты будешь зарабатывать деньги, которые следует тратить на покупку и улучшение оружия. Также зарабатывай опыт, который позволит повысить сложность игры. Для того чтобы совершать прицел, а затем и выстрелы по ходячим мертвецам, воспользуйся мышкой. Нажмите клавиш со стрелками позволит тебе перемещаться по территории, кишащей монстрами. Они будут приближаться к тебе с разных сторон с одной единственной целью – разорвать твою плоть. Старайся не упускать из виду врагов, для того чтобы не быть атакованным. Если уровень твоего здоровья упадет до нулевой отметки, тебя будет ждать проигрыш.

  1. Главная