• Мои игры0
  • История0
Игра Стрелок Раш

Игра Стрелок Раш

Виртуальный мир снова атаковали полчища зомби. Кровожадные монстры снуют по ночным улицам города в поисках новых жертв. Этому миру нужен бесстрашный герой, который сможет уничтожить всех ходячих мертвецов, тем самым вернув покой обитателям города. Сможешь справиться с этой миссией?

50
16383
Игры Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стрелок Раш

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стрелок Раш, оригинальное название - Shooter Rush. В эту игру сыграли 16383 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 50 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

При помощи мышки ты будешь управлять отважным бойцом, перемещающимся по игровому полю в поисках обезумевших тварей. Как только увидишь отряд противников, совершай выстрелы по ним до тех пор, пока не уничтожишь последнего из них. За убитых зомби ты будешь получать деньги. Их общая сумма будет отображена в верхнем правом углу игрового поля. Обрати внимание, что в верхней центральной части экрана находится индикатор, который заполняется по мере того, как ты убиваешь зомби. Как только полоска будет заполнена до конца, это будет означать, что тебе удалось справиться с заданием текущего уровня. Если сделаешь все без ошибок, то получишь 3 золотые звезды. В этом случае ты перейдешь к новому более сложному испытанию. Обрати внимание, что ни в коем случае нельзя соприкасаться с монстрами, иначе уровень будет тут же проигран. Тебе придется совершить еще одну попытку успешно пройти его.