• Мои игры0
  • История0
Игра Тренировка Стрельбы из Пистолета

Игра Тренировка Стрельбы из Пистолета

Каждый, кто хочет стать владельцем пистолета, должен в первую очередь научиться им пользоваться. Это достаточно непростое и порой даже опасное занятие, особенно если оружие оказывается в руках новичка. Ты сможешь безопасно пройти тренировку стрельбе из пистолета, приняв участие в игре.

8
2093
Игры Оружие
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тренировка Стрельбы из Пистолета

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тренировка Стрельбы из Пистолета, оригинальное название - Pistol Training. В эту игру сыграли 2093 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра перенесёт тебя на территорию тира, где пойдет тренировка, в ходе которой ты сможешь овладеть основами стрельбы из пистолета. В самом ее начале тебе на выбор будут предложены три режима сложности. Разница между ними заключается в дальности расстояния до мишени, в которую тебе необходимо будет попасть, совершая выстрелы из пистолета. Чем выше уверенность в своей местности, тем более сложный режим выбирай. В игре представлен арсенал, в который входят разные виды оружия. Все они обладают уникальными характеристиками, среди которых длина ствола, вес и прочее. Все эти параметры оказывают непосредственное влияние на точность совершаемых тобой выстрелов. Прицелиться по мишени можно, наведя курсор мышки в нужном направлении. Нажми ее левую кнопку, для того чтобы выпустить патрон. Их количество будет ограничено, поэтому старайся не совершать выстрелов.

  1. Главная