• Мои игры0
  • История0
Игра PGA 6: Пиксельные Бои Зомби

Игра PGA 6: Пиксельные Бои Зомби

Зомби-вирус оказался очень мощным, и смог проникнуть в самые отдалённые уголки как реального, так и виртуального мира. Ходячие мертвецы появились даже на территории пиксельной вселенной, где они бродят в поисках свежей плоти. Пришла пора их остановить, пока зомби-безумие не достигло огромных масштабов.

39
13386
Игры Пиксельная Война
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша rПерезарядка
Клавиша eДействие
Клавиша shiftУскорение
Клавиша tЗамедление Времени
Клавиша cПригнуться
Клавиша pПауза
Игра PGA 6: Пиксельные Бои Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - PGA 6: Пиксельные Бои Зомби, оригинальное название - PGA 6: Combat Pixel Vehicle Zombies. В эту игру сыграли 13386 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 39 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Перед началом уничтожения зомби, бродящих в пиксельном мире, стоит определиться с режимом игры. На выбор предложены два варианта, среди которых одиночный бой и многопользовательская битва. Выбрав первый из режимов, игрок получит возможность задать некоторые параметры прежде чем отправиться на арену битвы. В появившемся на экране окне можно будет указать количество противников, число предметов, которые нужно найти и т.д. Впереди ждут шесть разных карт, среди которых футбольное поле, бездорожье и прочее. Вначале доступна только первая карта, которая перенесёт игрока на стройку. Во втором случае нужно будет также определиться с континентом, на который предстоит отправиться с целью уничтожения зомби. Это может быть Европа, Америка или Азия. Независимо от выбранного режима перемещение по карте осуществляется нажатием стрелок. Стрелять можно мышкой.

  1. Главная