• Мои игры0
  • История0
Игра Оружие Против Бутылок

Игра Оружие Против Бутылок

Оружие Против Бутылок – это виртуальный тир для тех, кто собирается отлично провести время и продемонстрировать свою высокую меткость стрельбы. Здесь вы найдете все необходимое для того, чтобы неплохо развлечься – мишени, яркие декорации и разнообразное оружие, начиная пистолетами и заканчивая автоматами. Вы вправе сами решать, с какой мишени начать свой счетчик побед, а также то, как долго целиться по ним. В игре нет временного лимита, поэтому играйте в свое удовольствие и добивайтесь лучших результатов!

50
36669
Игры Стрелялки 3D
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmСтрелять
Игра Оружие Против Бутылок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Оружие Против Бутылок, оригинальное название - Bootle Shooting. В эту игру сыграли 36669 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 50 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Игроку нужно лишь целиться в мишени и уничтожать их при помощи метких единичных выстрелов. Даже если у вас в руках окажется автомат, то он не способен выдать серию выстрелов, что как раз и полезно для вас. У вас всегда будет в наличии лимит патронов, из-за чего нельзя допускать слишком много ошибок. Если патроны заканчиваются, но на игровом поле находится хотя бы одна целая мишень, то игра заканчивается. Вы будете целиться по бутылкам, которые могут плавать в реке, стоять на ящиках и быть привязанными при помощи веревки к различным декорациям. В дальнейшем они могут менять свою позицию, поскольку будут находиться на игровом блоке, находящимся в движении. Вас ожидает 10 уровней, в которых ваша задача будет становиться еще сложнее.

  1. Главная