• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ Стрелялка 2

Игра ФНФ Стрелялка 2

Бойфренд решил немного передохнуть от музыкальных баллов. Он собирается устроить собственный концерт и расставить по залу фигурки своей возлюбленной Герлфренд. Но завистники парня поставили под угрозу срыва предстоящее мероприятие, украв все фигурки. Помоги парню поскорее вернуть их.

74
31479
Игры Фрайдей Найт Фанкин
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollСмена Камеры
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша rПерезарядка
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша tЗамедление
Клавиша gГраната
Клавиша iКлавиши Управления
Клавиша escПауза
Игра ФНФ Стрелялка 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ Стрелялка 2, оригинальное название - FNF FPS 2. В эту игру сыграли 31479 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 74 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В компании с тобой Бойфренд, вооружённый пистолетом, отправится на поиски похищенных фигурок. Он будет перемещаться по локации в соответствии с направлением, которое ты задашь нажатием клавиш со стрелками. Оглядеться вокруг можно при помощи мышки. Она же пригодится тебе, когда перед персонажем появятся враги, у которых ему предстоит отнять фигурку Герлфренд. Нажми ее правую кнопку, для того чтобы прицелиться. Нажатие левой кнопки позволит совершить выстрел. Будь готов к тому, что противники слишком агрессивны. Они будут нападать на парня, как только он появится вблизи. Собирай патроны и новые виды оружия, для того чтобы побеждать врагов еще быстрее. На игровом поле также будут встречаться аптечки, позволяющие восстановить утраченное здоровье персонажа. Для перезарядки нажми клавишу R. Прокрути колесо мышки, для того чтобы произвести смену оружия.