• Мои игры0
  • История0
Игра Замаскированные Силы 3

Игра Замаскированные Силы 3

Превратись в бесстрашного солдата и отправляйся в эпицентр кровавых боевых сражений, для того чтобы в пух и прах разнести противника и положить конец ужасной войне. Впереди ждут опасные испытания, в ходе которых риск лишиться собственной жизни невероятно высок. Собери волю в кулак и одержи победу в этой войне.

40
12395
Игры Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша shiftУскорение
Клавиша rПерезарядка
Клавиша escПауза
Клавиша lЗаблокировать Курсор
Клавиша mКарта
Игра Замаскированные Силы 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Замаскированные Силы 3, оригинальное название - Masked Forces 3. В эту игру сыграли 12395 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 40 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2018
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Ты можешь зарегистрироваться или играть как гость. У тебя также будет возможность создать свою комнату, либо присоединиться к уже созданной, после чего ты окажешься непосредственно на месте проведения вооружённых боев. Перемещаться здесь можно посредством нажатия клавиш со стрелками нужного направления. Если понадобиться совершить прыжок, то нажми пробел, а если присесть – клавишу C. Как только в поле твоего зрения окажется противник, нажми клавишу F, для того чтобы поднять оружие. Далее следует пользоваться мышкой, которая позволит прицелиться и совершить выстрел во врага. В случае меткого попадания ты сможешь его убить и заработать деньги. Их общая сумма будет указана в верхнем правом углу экрана. Заработанные средства пригодятся тебе для покупки более мощных видов оружия. Его смена производится при помощи нажатия клавиш с цифрами.

  1. Главная