• Мои игры0
  • История0
Игра Неукротимый

Игра Неукротимый

Появление пришельцев всегда обещает если не полную катастрофу, то уж множество неприятностей точно. И не имеет значения, откуда они прилетят, ведь прибыли эти странного вида создания явно с захватническими целями. Планете предстоит сражаться, не надеясь на помощь извне – связи с другими у них нет. Да и пришельцы обладают куда более мощным и опасным оружием. Вы должны попытаться поддержать сражающихся против чужаков обитателей маленькой планеты. Защитники почти утратили надежду, их осталось слишком мало, чтобы просто остановить нашествие. Но пока еще можно верить в чудо и силу старого шамана нельзя опускать оружие!

33
16757
Игры Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Неукротимый

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Неукротимый, оригинальное название - Untamed. В эту игру сыграли 16757 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 33 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вместе со своим персонажем вам предстоит выйти вперед – сзади остается последний из старых храмов забытого божества. Готовьтесь к тяжелой и продолжительной осаде. Если вы хороший стрелок, то это увеличит шанс выжить и победить. Учитесь стрелять, выбирая цель мышкой. Ваш персонаж сможет активировать защиту, которая убережет от большей части выстрелов врага. Перемещать персонажа можно стрелками курсора или клавишами W,S. После первого уровня у вас будет достаточно очков, чтобы начать прокачку персонажа, покупать полезные предметы и новые способности.