• Мои игры0
  • История0
Игра Ассаулт Форс

Игра Ассаулт Форс

Ассаулт Форс – это настоящий полигон для смельчаков и любителей пострелять во все, что движется! Вам выдается современное оружие, включая винтовку с оптическим прицелом, пистолет, гранаты и даже топор, благодаря чему вы можете сокрушить целую армию. Но помните, что вы не бессмертны – попав в поле зрения соперника, он не будет дожидаться момента, пока вы поймете, где он затаился. Уничтожайте всех врагов и помните, что здесь выживает лишь сильнейший!

546
203676
Игры Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша shiftУскорение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша rПерезарядка
Клавиша 1-5Смена Оружия
Клавиша tЧат
Клавиша yЧат с Командой
Игра Ассаулт Форс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ассаулт Форс, оригинальное название - Assault Force. В эту игру сыграли 203676 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 546 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2019
  • Разработчик: Faramel Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Вам предлагается выбрать игровую карту, в которой, как правило, уже кто-то играет. Вы разделяетесь на две команды, в которой необходимо действовать ради общей победы. Занимайте удобную точку для стрельбы и начинайте поджигать свою жертву. Впрочем, никто не мешает отправиться в стремительный раш к позициям соперникам, чтобы застать их врасплох. За каждое убийство вы будете получать дополнительные патроны, но намного эффективнее подбирать оружие с поверженных соперников. Используйте различные тактики, чтобы привести свою команду к победе. В игре предусмотрено несколько карт, каждая из которых отличается целым рядом укрытий и тактических уловок. Это не какой-то клон Counter-Strike, а полноценный шутер, в который вы сможете играть прямо у себя в браузере!