• Мои игры0
  • История0
Игра Спуск Агента

Игра Спуск Агента

Новая игра о приключения секретного агента, отправившегося на выполнение опасного задания. Суть задания агента заключалась в проникновении агента на вражескую базу и уничтожению террористов, которые уже давно оккупировали заброшенный объект для своих целей. Но начать Спуск Агента на базу придется под прицельным огнем террористов, которых к сожалению, невозможно обойти и остается лишь использовать различные секретные приемы. Остается лишь одно – вооружиться и отправляться в бой.

55
22791
Игры Стрелялки с Оружием
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Спуск Агента

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Спуск Агента, оригинальное название - Agent of Descend. В эту игру сыграли 22791 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 55 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы приступить к выполнению задания начинайте с выбора оружия, при помощи которого секретный агент будет отстреливаться от нападающих врагов. Теперь можно отправиться к лифту и начать спуск, во время которого придется останавливаться на каждом из этажей и вести перестрелку с преступниками, которые в свою очередь неплохо вооружены и могут стрелять в ответ. Но благодаря возможно приседать вы сможете отстреливаться от врага и продолжить свой путь выполняя задание, порученное главой секретного комитета. Перед началом игры внимательно изучите все возможности вашего персонажа, чтобы не оказаться в нелепой ситуации, когда вы, например, не сможете перезарядить пистолет или воспользоваться одним из защитных приемов.