• Мои игры0
  • История0
Игра Паинт Бастерс Онлайн

Игра Паинт Бастерс Онлайн

Сегодня для того, чтобы сыграть в пейнтбол, совсем необязательно собирать команду и отправляться в специальное место. Ты сможешь пострелять по противникам шариками с разноцветной краской, не выходя из дома, благодаря игре. Это будет не только очень весело, но еще и абсолютно безопасно.

61
11684
Игры Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша shiftУскорение
Клавиша rПерезарядка
Клавиша 1-5Смена Оружия
Клавиша tЧат
Клавиша cПрисесть
Клавиша lЗаблокировать Курсор
Клавиша mКарта
Игра Паинт Бастерс Онлайн

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Паинт Бастерс Онлайн, оригинальное название - Paint Busters Online. В эту игру сыграли 11684 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 61 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Если ты хочешь играть против реальных игроков, то тебе необходимо пройти простую регистрацию, которая также позволит тебе сохранять игровой прогресс. При отсутствии желания регистрироваться ты сможешь играть как гость против ботов, предварительно введя свой ник-нейм. Далее присоединяйся к созданной одним из игроков комнате, либо создавайте свою, задав подходящие тебе параметры сражения в открывшемся окне. Перестрелка с противниками будет проходить на локации, на которую тебе откроется вид от первого лица. Перемещайся по ней, нажимая клавиши со стрелками. Твоя задача состоит в том, чтобы ликвидировать как можно большее количество врагов, целясь и стреляя по ним при помощи мышки. Следи за месторасположением противников по мини-карте, которая находится в левой верхней части экрана. На выполнение поставленной задачи будет отведено ограниченное время.

  1. Главная