• Мои игры0
  • История0
Игра Лыжный Мастер 3D

Игра Лыжный Мастер 3D

Катание на лыжах по заснеженным склонам и трассам является одним из любимых занятий многих людей в зимнее время года. Некоторые рассматривают его не только как развлечение, но и профессиональное занятие. Тебе предстоит стать лыжным мастером и принять участие в увлекательном соревновании.

42
10689
Спортивные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdМышкой
Клавиша jПрыжок
Игра Лыжный Мастер 3D

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лыжный Мастер 3D, оригинальное название - Ski Master 3D. В эту игру сыграли 10689 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 42 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Состязание сноубордистов будет проходить на оборудованном треке и состоять из нескольких этапов. Каждый из этих этапов представлен в отдельном уровне игры. Возможность перейти в новый этап будет предоставлена тебе, если ты сумеешь помочь сноубордисту достичь финиша раньше противников в доступном этапе. Все участники соревнования стартуют по команде. Тебе предстоит управлять своим сноубордистом, корректируя направление его движения путем совершения кликов по иконкам со стрелками, расположенным в левой нижней части экрана. С их помощью помогай сноубордисту вписываться в повороты и обходить стороной опасные предметы, которые иногда будут встречаться на трассе. В противоположной нижней части экрана находятся иконки, кривая по одной из которых можно помочь персонажу подпрыгнуть. Во второй иконке будут отображаться различные бонусы, которые нужно собирать.