• Мои игры0
  • История0
Игра ShipCraft.io

Игра ShipCraft.io

Что нужно для того, чтобы стать доминирующим космическим кораблем во вселенной? Наверное, самый большой и самый скоростной звездный крейсер, и если вы так думаете, то не ошибаетесь. Кроме этого, нужно постоянно улучшать его характеристики и модернизировать каждый узел корабля. Только при таком раскладе вы сможете установить космическое господство во вселенной ShipCraft.io, где тысячи игроков со всего мира пытаются занять место лидера.

17
23221
Игры io
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Игра ShipCraft.io

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ShipCraft.io, оригинальное название - shipcraft.io. В эту игру сыграли 23221 раз(а) и она получила оценку 3.1 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

С первых минут своего господства, пусть будущего, но тем не менее господства вы попадете в ангар, где идет полным ходом строительство вашего корабля. Вы можете принять самое непосредственное участие в этом. Выбирайте пушки, зенитные установки, лазеры, в общем какой бы вы модуль не выбрали на нем обязательно присутствует оружие. Как только с оружием будет покончено можно совершить первый вылет. Курсор навигатора покажет вам путь следования, но советуем не сильно спешить, неизвестно что там может вас ждать, понятное дело что, если вы встретитесь с более большим кораблем, он вас уничтожит, так как пушек у него гораздо больше. Лучше выбирать корабли поменьше, а как только вы добавите модулей штук десять, можно подумывать о нападении на корабли соперника большего размера.