• Мои игры0
  • История0
Игра История Рыбки

Игра История Рыбки

В далёких тропиках на небесных просторах появились яркие огни, свет которых смог проникнуть в толщу воды в лагуне, где обитает рыбка. Она заинтересовалась этим явлением и приступила к рассматриванию этих огоньков. Но совсем скоро с неба начали падать различные предметы, и рыбка оказалась в опасности.

12
3432
Игры Рыбки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceРывок
Игра История Рыбки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - История Рыбки, оригинальное название - Fish Story. В эту игру сыграли 3432 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

С началом игры ты перенесешься в морские глубины, где тебя будет ждать рыбка. Через несколько секунд с верхней части игрового поля начнут падать различные предметы, среди которых будут как съедобные (яблоки, бананы и т.д.), так и несъедобные (гитары, бочки) и даже опасные для рыбки (взрывчатка, капканы и прочее). Воспользуйся клавишами A и D (или стрелками «влево» и «вправо»), для того чтобы управлять рыбкой. При этом помни, сторона должна собирать съедобные предметы, для того чтобы восполнить автоматически опустошающийся индикатор голода, находящийся в верхней части экрана. Также учти, что рыбка ни в коем случае не должна соприкасаться с несъедобными и, тем более, опасными предметами. Если это произойдёт, то уровень ее здоровья будет постепенно падать. Ты сможешь следить за ним по индикатору в левой верхней части экрана. Игра закончится, когда он опустеет.

  1. Главная