• Мои игры0
  • История0
Игра Макияж для Рыбки

Игра Макияж для Рыбки

Все обитатели подводного царства без исключения наслышаны о доброте принцессы Ариэль, она одна из самых добрых русалочек и всегда готова пообщаться с любым представителем морской фауны. У русалочки много друзей и знакомых. А еще Ариэль очень часто собирает своих друзей и устраивает с ними вечеринки. Сегодня как раз принцесса объявила о новой вечеринке, тема которой модный макияж. Все поддержали русалочку и конечно отправились готовится к тематическому вечеру. Наша знакомая рыбка тоже решила попасть на вечеринку и для этого отправилась в подводный салон - Макияж для Рыбки.

31
14540
Игры Рыбки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Макияж для Рыбки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Макияж для Рыбки, оригинальное название - Finding Fish Makeover. В эту игру сыграли 14540 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 31 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Скорее помогите подготовится малышке рыбке к одному из самых значимых событий в подводном царстве. Для этого давайте посмотрим сначала на ее внешний вид, она почему-то вся в какой-то траве и мусоре. Воспользуйтесь половинкой морской раковины чтобы убрать мусор с чешуи красавицы. Что же делать с грязью? Ответ очевиден – берем мыло и намыливаем маленькую проказницу, не забыв после этого все смыть чистой водой. Осталось выбрать цвета и макияж. В этом меню можно поменять цвет чешуек рыбки, выбрать плавники и хвостик, определившись при этом с формой и цветом. Теперь можно посмотреться в зеркало и решить правильный ли вы выбрали образ или нужно кое-что исправить.

  1. Главная