• Мои игры0
  • История0
Игра Матч Блоков 3

Игра Матч Блоков 3

Каждый раз, когда мы начинаем играть в одну из виртуальных игр, мы рассчитываем на небольшой отдых и приятное время провождение. Конечно, в мире игр существуют большие и сложные игры, где герой выполняет огромное количество действий, где сюжет развивается на протяжении многих часов игры, где обучение игре может занимать продолжительную часть времени. Но мы же преследуем одну задачу в игре – за короткое время освободить голову от повседневных проблем. С этой задачей нам поможет справиться не сложная игра с простым управлением и таким же сюжетом, где не нужно изучать процесс игры, а можно сразу же начать игру и наслаждаться происходящим, ведь на ваших экранах будут изображены достаточно яркие персонажи, и все, что требуется от вас это уничтожение вышеупомянутых.

23
10489
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Матч Блоков 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Матч Блоков 3, оригинальное название - Blocks Match 3. В эту игру сыграли 10489 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы сделать игру увлекательнее разработчики решили не делать ее сложной, и главная задача в игре это уничтожение блоков одинакового цвета. Можно провести параллель с играми три в ряд, и вы не ошибетесь. Только в данной игре, в отличие от обычных три в ряд вам необходимо не менять местами блоки, а просто проводить при помощи мышки линию, которая в свою очередь соединит три и более фигуры одного цвета, после чего они исчезнут с поля, тем самым освободив место для следующих блоков.