• Мои игры0
  • История0
Игра Блочная Головоломка 2D

Игра Блочная Головоломка 2D

Отправляйся в мир красочных блоков, где тебя ждут очень непростые головоломки. Для того чтобы решить каждую из них, тебе предстоит быть сосредоточенным и показать все свое остроумие. К тому же, это будет очень увлекательное приключение, наполненное яркими красками.

53
10243
Развивающие игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Блочная Головоломка 2D

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Блочная Головоломка 2D, оригинальное название - Block Puzzle 2D. В эту игру сыграли 10243 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 53 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед началом игры ты сможешь выбрать ее режим, который будет соответствовать уровню твоей подготовки. Сразу обрати внимание, что оба самых сложных режима («Сложный» и «Невероятный») заблокированы. Ты не сможешь приступить к одному из них до тех пор, пока не докажешь свой профессионализм в трех доступных режимах: «Новичок», «Простой» и «Умеренный». Каждый режим содержит несколько уровней, которые тебе предстоит пройти. В каждом из них на игровом поле появится пустая таблица, ячейки которой нужно заполнить, используя фигуры, находящиеся на панели под ней. При помощи пышки перетаскивай их в нужную область таблицы так, чтобы полностью ее заполнить. Учти, что ты не сможешь переворачивать фигуры. Устанавливай их в таком виде, в каком они представлены в игре. Форма игрового поля, а также наличие дополнительных предметов на нем будет меняться в зависимости от режима сложности.

  1. Главная