• Мои игры0
  • История0
Игра Поймай Мышку-Кубик

Игра Поймай Мышку-Кубик

Игра на логику и сообразительность предложит игроку пошевелить извилинами мозга, для того чтобы помочь мышке попасть прямиком в норку. С этой целью необходимо удалять все блочные фигуры, которые отделяют маленькое создание от конечной цели. Определяющее значение имеет последовательность, в которой эти фигуры следует убирать.

6
1992
Игры с Кубиками
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Поймай Мышку-Кубик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Поймай Мышку-Кубик, оригинальное название - Catch the Mouse. В эту игру сыграли 1992 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игроку предстоит по очереди пройти большое множество интересных туров, основная задача каждого из которых состоит в том, чтобы отправить мышку в норку. Между ними будут появляться конструкции, которые состоят из блочных фигур разных форм и цветов. В более высоких уровнях эти фигуры будут становиться все масштабнее, что усложнит стоящую перед игроком задачу. Для того чтобы ее выполнить, необходимо по одной убирать входящие в конструкцию фигуры, совершая по ним клики левой кнопкой мышки. Каждая убранная фигура будет приближаться мышку к норке, а игрока – к победе. Однако важно следить за тем, чтобы исчезновение фигуры не привело к тому, чтобы мышка упала с конструкции, из-за чего она не сможет попасть в норку, что приведёт к проигрышу в текущем уровне. Если это произойдёт, то уровень придется проходить с самого начала.

  1. Главная