• Мои игры0
  • История0
Игра Холодные Сестры: Хеллоуинский Макияж

Игра Холодные Сестры: Хеллоуинский Макияж

Скоро наступит Хэллоуин, и сестренки Анна и Эльза хотят подготовиться к этому мистическому празднику. Они тщательно продумывают свои образы. В какой-то момент принцессы решили, что им нужно пригласить мастера, который сможет сделать для них оригинальный макияж.

72
22484
Игры Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Холодные Сестры: Хеллоуинский Макияж

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Холодные Сестры: Хеллоуинский Макияж, оригинальное название - Frozen Sisters Halloween Face Art. В эту игру сыграли 22484 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 72 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первой принцессой, которой ты поможешь сделать макияж для празднования Хэллоуина, станет Эльза. Ты увидишь на экране 6 вариантов праздничного грима. Выбери из них тот, который больше всего тебе нравится, кликнув по нему левой кнопкой мышки, а после этого приступай к творчеству. На нижней панели экрана будут представлены кисти с различными цветами, которые пригодятся тебе во время создания грима. Как только ты возьмешь одну из них при помощи мышки, на лице девочки появятся точки, которые нужно последовательно соединить, используя кисть. Все точки будут голубого цвета, и только та из них, с которой ты будешь начинать делать грим, будет окрашена в розовый цвет. Следующая точка, с которой нужно соединить предыдущую розовую, будет иметь зеленый цвет. Используй все кисти с нижне панели, для того чтобы сделать выбранный Хэллоуинский грим. После того, как ты поможешь Эльзе, отправляйся в комнату Анны.

  1. Главная