• Мои игры0
  • История0
Игра Хэллоуинский Тыквенный Прыжок

Игра Хэллоуинский Тыквенный Прыжок

Хэллоуинский Тыквенный Прыжок неплохая логическая игрушка проверяющая скорость реакции и помогающая немного отвлечься от работы, тем более что скоро праздник Хэллоуин и уже можно немного расслабиться. Главный герой игры как вы уже поняли вырезанная для Хэллоуина тыква Джек, внутри которой горит фонарик, и сегодня Джеку необходимо проделать длинный путь к калитке, ведущей во двор, так как он по нелепому стечению обстоятельств оказался в большом подвале. Дом уходит на много этажей под землю. Как он там очутился он не знает, он просто пытался помочь людям отпугивая злых духов и монстров, но к сожалению, провалился очень глубоко. Если бы работал лифт, проблем бы не было, но лифт не работает уже много лет и единственный способ подняться прыгать, набирая воздух. Прыгать на самом деле не сложно, сложно преодолеть работающие стопорные механизмы, задача которых останавливать лифт в экстренных ситуациях.

13
10277
Игры Хеллоуин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Хэллоуинский Тыквенный Прыжок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хэллоуинский Тыквенный Прыжок, оригинальное название - Halloween Pumpkin Jump HD. В эту игру сыграли 10277 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вам необходимо при помощи мышки подпрыгивать вверх, только не спешите, иначе попадете между створок тормозного механизма, и Джек лопнет. После этого останется только упасть вниз, и уже вряд ли он сможет защитить своих хозяев от монстров потустороннего мира, пытающихся пробраться в наш мир на Хэллоуин.

  1. Главная