• Мои игры0
  • История0
Игра Рывок Рестлера

Игра Рывок Рестлера

Тебя ждет яркое и впечатляющее шоу рестлера, которым ты сможешь самостоятельно руководить. Только от тебя будет зависеть, какие приёмы и трюки будет выполнять персонаж, а также то, сможет ли он добраться до финиша полосы препятствий. Прими участие в игре и стань частью увлекательного приключения.

38
10799
Казуальные и Гиперказуальные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рывок Рестлера

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рывок Рестлера, оригинальное название - Wrestler Rush. В эту игру сыграли 10799 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 38 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В каждом из множества уровней игры рестлера ждет поединок с соперником. Однако до него персонажу ещё нужно будет добраться, ведь оппонент будет ждать его на финише полосы препятствий, в роли которых выступают разнообразные конструкции, а также арки. Рестлер должен точно вписаться в каждую из таких арок, а также ловко обходить конструкции, ведь первое же соприкосновение с любым из указанных объектов приведёт к проигрышу, и тебе придётся начинать прохождение уровня с самого начала. Персонаж сможет преодолевать все указанные препятствия, принимая различные позы. Клик левой кнопкой мышки позволит рестлеру сменить позу. Он должен менять ее до тех пор, пока ее отражение, появляющееся возле конкретного препятствия, не станет зеленым. Красный цвет этого отражения будет обозначать, что поза не подходит, для того чтобы преодолеть то или иное препятствие.