• Мои игры0
  • История0
Игра Массовый Бег 3D

Игра Массовый Бег 3D

Обладаешь ли ты навыками грамотного капитана? Пришло время узнать это, приняв участие в игре, по заданию которой тебе нужно будет привести толпу бегунов к финишу, стараясь не потерять ни одного из них по пути. Это будет достаточно непростая задача, ведь дорога наполнена опасными ловушками.

36
6979
Казуальные и Гиперказуальные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Массовый Бег 3D

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Массовый Бег 3D, оригинальное название - Crowd Run 3D. В эту игру сыграли 6979 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 36 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Количество опасных ловушек на полосе препятствий будет только увеличиваться по мере перехода в последующие уровни, а это значит, что они будут становиться все сложнее. Ты сможешь следить за степенью приближенности к финишу по индикатору, который находится в верхней части экрана. Как только циничная черта будет пересечена хотя бы одним из персонажей, уровень будет считаться успешно пройденным. В начале каждого из них на старте появится толпа персонажей, общее количество которых будет указано над ней. При помощи мышки управляй их перемещением по полосе препятствий так, чтобы они обходили все ловушки. Если не удастся ловко преодолеть их, то толпа будет становиться все меньше. Число, написанное над ней, будет также сокращаться. Чем большее количество персонажей ты сможешь довести до финиша, тем больше золотых монет получишь в награду за прохождение тура.