• Мои игры0
  • История0
Игра Опасный Рывок

Игра Опасный Рывок

Когда персонаж игры отправлялся в джунгли в надежде отыскать древние храмы, он и предположить не мог, какая опасность будет ждать его в этом месте. Парень наткнулся на стаю тигров, которые хотят его съесть. Бедолага должен бежать со всех ног, чтобы не стать ужином для хищников.

29
6033
Игры Раннеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Опасный Рывок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Опасный Рывок, оригинальное название - Danger Dash. В эту игру сыграли 6033 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 29 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В начале игры доступно краткое обучение, в ходе которого на экране будут появляться подробные подсказки о том, что нужно делать в определённый момент, для того чтобы помочь персонажу преодолеть ту или иную преграду и продолжить путь. Как только это обучение будет пройдено, начнётся реальное испытание, в ходе которого тебе предстоит самостоятельно принимать решения о необходимости совершать конкретные действия, позволяющие продолжить бег героя. Делать это следует максимально быстро, ведь герой бежит на достаточно высокой скорости. Как только перед ним появится препятствие, помоги парню подпрыгнуть, проскользнуть или сменить полосу движения в зависимости от расположения этого препятствия. Попутно нужно собирать монеты, количество которых суммируется на экране вверху справа. За эти монеты можно покупать временные бустеры. Если парень врежется в препятствие, игра завершится.

  1. Главная