• Мои игры0
  • История0
Игра Королева Катания на Коньках

Игра Королева Катания на Коньках

Сегодня на одной из виртуальных ледовых арен пройдёт соревнование по катанию на коньках, и тебе предстоит помочь одной из его участниц стать настоящей королевой в это деле. Прояви максимальную внимательность, для того чтобы обеспечить героине игры победу.

296
68150
Игры для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Королева Катания на Коньках

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Королева Катания на Коньках, оригинальное название - Roller Ski Queen. В эту игру сыграли 68150 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 296 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В каждом из множества игровых уровней на старте ледяного трека окажется сразу несколько девушек на коньках. Каждая из них хочет стать победительницей соревнования, но ты сможешь помочь заполучить этот титул только одной из них. Когда начнётся игра, все девушки автоматически стартуют к финишу, включая твою героиню. Перед тобой будет поставлена задача управлять движением фигуристки по ледяному треку так, чтобы она обгоняла всех соперниц, собирала золотые монеты и обходила все препятствия. На трассе также встречаются бустеры. В этом тебе пригодится мышка, проводя курсор которой ты сможешь направлять фигуристку в нужную сторону. В верхней части экрана по центру ты сможешь увидеть, какую позицию среди всех участниц заезда занимает твоя героиня. Там же находится индикатор, отображающий ее приближенность к финишу. Не допускай того, чтобы фигуристка врезалась в препятствия, иначе тебя ждет проигрыш.

  1. Главная