• Мои игры0
  • История0
Игра Улица Темного Пути

Игра Улица Темного Пути

Джек был похищен и заперт в тёмном подвале. Однако ему удалось выбраться из заточения. Теперь перед ним стоит не менее сложная задача, заключающаяся в том, чтобы покинуть территорию поместья, в подвале которого он был заперт. Помоги парню справиться с этой миссией и покинуть это место как можно скорее.

4
2506
Игры Бегалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Игра Улица Темного Пути

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Улица Темного Пути, оригинальное название - Darkway Street. В эту игру сыграли 2506 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Джек должен пробежать по аллее, буквально на каждом сантиметр которой его ждут опасные ловушки. Только от твоей сообразительности и скорости реакции будет зависеть, какое расстояние удастся преодолеть парню. Нажми и удерживай клавишу со стрелкой в направлении «вправо», для того чтобы персонаж бежал вперед. Вовремя отпусти эту клавишу, чтобы он смог остановиться и избежать столкновения с опасностью. Дождись момента, когда парень сможет продолжить движение, а затем снова нажми и удерживай клавишу со стрелкой «вправо». На его пути также будут встречаться ловушки, преодолеть которые можно, только совершив прыжок. Для этого тебе следует нажать клавишу со стрелкой «вверх». Помимо опасных ловушек на пути парня встречаются звезды, которые ему следует собирать. Первое де столкновение с опасностью приведёт к тому, что уровень придется проходить сначала.

  1. Главная