• Мои игры0
  • История0
Игра Футбольный Склон

Игра Футбольный Склон

Игра, по сути представляющая собой бесконечный раннер, предлагает присоединиться к увлекательному путешествию футбольного мяча. Последний будет катиться вперед по крутому склону, встречая на пути всевозможные препятствия. То, сможет ли мяч обойти их все, зависит от скорости реакции игрока.

16
3538
Игры Футбол
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Футбольный Склон

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Футбольный Склон, оригинальное название - Soccer Slope. В эту игру сыграли 3538 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Как только начнётся игра, игрок увидит на экране футбольный мяч, находящийся в самом начале своего захватывающего приключения. Этот мяч покатится вперед, как только игрок кликнет по экрану. Постепенно скорость перемещения мяча будет увеличиваться, и игроку нужно соблюдать предельную сосредоточенность, для того чтобы успевать реагировать на появление на его пути различных предметов. Это могут быть батуты, ворота и трамплины, и также флагштоки и газонокосилки. Предметы первой группы не несут опасности для мяча. Батуты и трамплины помогут ему и подпрыгивать и преодолевать опасные участки пути в прыжке. Если мяч прокатится через ворота, игрок сможет заработать очки. А вот газонокосилок и флагштоков футбольному мячу стоит избегать, иначе его путешествие будет завершено. Для управления направлением его движения игроку следует нажимать стрелки вправо/влево.

  1. Главная