• Мои игры0
  • История0
Игра Обби: Здоровый Бег

Игра Обби: Здоровый Бег

Можно ли стать настоящим «качком» употребляя жирную, сладкую, и другую вредную пищу? Конечно нет, только употребляя здоровую пищу, занимаясь спортом и соблюдая здоровый образ жизни, как это пытается сделать герой нового забавного трехмерного раннера. Вот только искушение попробовать что-то запрещенное его постоянно манит, поддавшись которому он проиграет при встрече с сильным соперником.

4
831
Игры Раннеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Обби: Здоровый Бег

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Обби: Здоровый Бег, оригинальное название - Obby: Swing and Run. В эту игру сыграли 831 раз(а) и она получила оценку 2.3 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2024
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Забег представляет из себя длинный трек, на котором расположены различные препятствия, вкусная и здоровая пища, и конечно не совсем полезная жаренная картошка, курица и подобные угощения, от которых только прибавляется жир. Но нам же надо качать мышцы, поэтому старайтесь подбирать только овощи, фрукты и подобные им продукты. Периодически на пути будут появляться кирпичные стены, их лучше оббежать с одной из сторон, иначе столкнувшись со стеной спортсмен потеряет набранную силу, а она очень необходима в конце забега. Добежав до конца пути вам придется вступить в бой на арене с фантастическим бойцом и при помощи кулаков и ног надо будет выиграть битву, только если вы не наберете необходимую мышечную массу вас ждет проигрыш. В случае победы можно будет использовать выигрыш для приобретения нового бегуна. Управление в игре при помощи мышки.

  1. Главная