• Мои игры0
  • История0
Игра Шлепни и Беги 2

Игра Шлепни и Беги 2

С помощью игры ты сможешь немного пошалить. Возьми на себя управление хулиганистым персонажем, который бегает по местности и раздает всем прохожим пощёчины. Несомненно, обиженные человечки захотят его проучить. Только от тебя зависит, сможет ли хулиган уйти от разозленных персонажей.

53
20058
Игры Раннеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Шлепни и Беги 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шлепни и Беги 2, оригинальное название - Slap and Run 2. В эту игру сыграли 20058 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 53 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Управление главным героем игры осуществляется при помощи мышки. Направляй его в сторону находящихся на игровом поле человечков, оказавшись рядом с которыми, персонаж будет шлёпать каждого из них по лицу. После этого ему стоит делать в противоположную сторону. Обиженный человечек помнится за ним. Стремись к тому, чтобы в процессе игры собрать как можно более многочисленную армию преследующих героя персонажей, ведь от их количества будет зависеть то, насколько мощным окажется финальный удар. Последний, в свою очередь, определяет общее количество заработанных в уровне очков. Для того чтобы добраться до финиша, персонаж должен не только раздавать пощёчины разным человечкам, но и ловко обходить разнообразные ловушки. Первое же столкновение с острой пилой или другой опасностью приведёт к проигрышу в текущем уровне, и его прохождение придется начинать с самого начала.

  1. Главная