• Мои игры0
  • История0
Игра Лопата Снега

Игра Лопата Снега

В зимнее время года, когда все вокруг завалено снегом, лопата является единственным способом расчистить путь и добраться до нужного места. Игра предлагает попробовать себя в управлении этим инструментом, используя его с целью расчистки пути от накопившегося снега. Много интересных заданий направлены на проявление сообразительности игроком.

60
14676
Игры Аркады
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лопата Снега

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лопата Снега, оригинальное название - Shovel 3D. В эту игру сыграли 14676 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 60 человек(а).

  • Разработчик: Clap Clap Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Каждый уровень игры начинается с появлением на экране длинного пути, который ведёт к финишу. Задача игрока состоит в том, чтобы преодолеть этот путь, очистив его от снега при помощи лопаты, и добраться до конечной точки. В этом случае он получит не только победу и очки, но и возможность перехода в новый тур, где ждет еще более интересная миссия, наполненная большим количеством опасностей. Поступившая в распоряжение игрока лопата будет автоматически двигаться вперед, расчищая снег. Игроку следует нажатием стрелок на клавиатуре регулировать направление ее движения так, чтобы не допускать столкновения с разнообразными препятствиями, которое приведёт к проигрышу в текущем уровне. Некоторые преграды можно будет разрушать в том случае, если к этому моменту удастся накопить достаточное количество снега.