• Мои игры0
  • История0
Игра Точки Понг

Игра Точки Понг

Играли когда-либо в пинг-понг? Не беда, если на практике не приходилось принимать участие в этой забаве. Необязательно обладать профессиональными навыками, чтобы набрать в данной игре максимально возможное количество баллов. Достаточно проявить внимательность и быстроту реакции, стараясь подставить к двигающемуся мячику ту округлую фигурку, что соответствует цветом. Придется управлять будто невидимыми подставками, на которых находится по два шарика черной и белой расцветки. Тон самого мячика периодически меняется, поэтому важно своевременно переместить управляемые вами предметы. Пройдите испытание, набрав много очков, что позволит установить рекорд.

11
10076
Игры Аркады
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Точки Понг

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Точки Понг, оригинальное название - DOTS PONG. В эту игру сыграли 10076 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Один маленький шарик передвигается самостоятельно, иногда он меняет окраску, а бывает, что некоторое время его внешний вид остается прежним. Вы управляете четырьмя разноцветными кругляшками, находящимися по две штуки на противоположных сторонах друг от друга. Необходимо их перемещать так, чтобы белый круг соприкоснулся с мячиком, ставшим того же цвета. Тоже самое проделайте с черным элементом, стараясь не допустить создания несоответствия. Скорость постоянно двигающегося мячика возрастает, тем самым усложняя задание.