• Мои игры0
  • История0
Игра Пара Бегунов

Игра Пара Бегунов

Пара Бегунов — это занимательная аркада с элементами раннера. Тут игроку нужно управлять двумя персонажами, бегущими по опасным уровням, полным ловушек. Геймплей очень быстрый и динамичный, требующий от игрока быстрых реакций и хорошей координации движений. Анимация и звуковой эффект выполнены в стильном и динамичном антураже, создающем атмосферу спешки и опасности. Графика яркая и красочная, с разнообразными уровнями и необычными локациями.

6
1345
Игры Деньги
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пара Бегунов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пара Бегунов, оригинальное название - Couple Runner. В эту игру сыграли 1345 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На экране игрок видит двух бегунов, которых нужно перемещать вправо или влево, преодолевая препятствия и собирая бонусы на пути. Цель раннера — продержаться как можно дольше, избегая ударов и столкновений. Уровни игры имеют разную сложность, с каждым уровнем увеличивается скорость игры и количество препятствий. Игрок может получать различные бонусы, увеличивающие скорость бега, временно делающие его персонажей неуязвимыми и так далее. Игровой процесс очень быстрый и захватывающий, не оставляя игроку времени на долгие раздумья. На поле слева отображается счет и количество жизней, а справа — пройденное расстояние и текущие бонусы. Управление осуществляется с помощью мышки ПК, перемещая двух бегунов вправо и влево.