• Мои игры0
  • История0
Игра Желейный Паркур

Игра Желейный Паркур

Джелли Паркур представляет веселую гонку в режиме 3D. Онлайн раннер со слизью или кусочком желе приглашает в разноцветный мир безумия. Игра обладает забавной графикой, красочной анимацией и смешными звуковыми эффектами. Если тебе нравятся раннеры со слизью, бег с препятствиями и ловушками — тогда ты по адресу!

29
6953
Игры Бегалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Желейный Паркур

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Желейный Паркур, оригинальное название - Blob Runner. В эту игру сыграли 6953 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 29 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В далеком невообразимом мире живут существа, напоминающие гигантские капли. Сегодня они решили устроить соревнования по бегу между собой. Помоги своему Блобу выиграть состязания. На экране видна дорога, уходящая вдаль. Постепенно набирая скорость, по ней бежит твой персонаж. На его пути возникают различного рода преграды, которые нужно храбро преодолевать. Заставляй героя на скорости проходить повороты различной сложности. Цель игрока — следить за препятствиями, отталкивать их и собирать все желе на дороге. Они помогут стать гигантской каплей слизи в этой грандиозной спешке. С самого начала игры ты должен сталкивать все частички желе и создавать свою каплю с нуля! Также у тебя получится преобразить своего Блоба с помощью желейных игрушек, крутых шляп и множества скинов. Для бесплатной игры на мобильном устройстве или PC просто проведи пальцем или мышкой по экрану, чтобы двигаться.

  1. Главная