• Мои игры0
  • История0
Игра Last Survivor - Беги, Чтобы Выжить

Игра Last Survivor - Беги, Чтобы Выжить

В секретной космической лаборатории из-за аварии опасный вирус выбрался на свободу и уничтожил практически всех. В живых остался только ты, и тебе предстоит от него убегать, ведь как только опасность тебя настигнет, ты тоже погибнешь. Вирус очень опасен, перемещается быстро, но предстоит оказаться еще скоростнее, чтобы спрятаться от него в безопасном месте.

27
14080
Игры Паркур
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша qПрыжок Вперед
Клавиша cПрисесть
Клавиша eВскарабкаться
Игра Last Survivor - Беги, Чтобы Выжить

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Last Survivor - Беги, Чтобы Выжить, оригинальное название - Last Survivor - RUN TO SURVIVE. В эту игру сыграли 14080 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Тебе предстоит управлять ловким, смелым и быстрым персонажем. Развей его максимальную скорость и помоги ему убежать от вируса. Управляй им очень внимательно, чтобы он не стал жертвой настигающего его опасного вируса. У тебя есть несколько жизней. Беги так, чтобы опасность тебя не настигла и не забрала их. Как только вирус заденет тебя три раза, ты проиграешь. Бежать надо без оглядки, ведь только так за короткое время можно добраться до безопасного места., где можно спрятаться и куда вирусу точно не пробраться. На пути будут многочисленные препятствия, которые усложнят задачу. После завершения первого уровня переходи на второй и так далее, пока не завершишь их все. Управляй главным героем и помоги ему добраться до конца подальше от лаборатории, где случилась авария.

  1. Главная