• Мои игры0
  • История0
Игра Кластер Трак

Игра Кластер Трак

Как вы думаете, смогли бы пробежаться по большим грузовым автомобилям, которые к тому же двигаются, перепрыгивая с одного на второй? Задача действительно сложная, но выполнить ее все-таки можно, главное желание и внимательность. Кластер Трак как раз предлагает вам сделать то, о чем мы выше писали, при чем внимательность и реакция должны включится в игру сразу же после старта, или будьте готовы упасть на трассу между грузовиками, а что дальше, подумайте сами!

57
28149
Игры Паркур
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Игра Кластер Трак

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кластер Трак, оригинальное название - Cluster Rush. В эту игру сыграли 28149 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 57 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Несколько грузовиков двигаются друг за другом и здесь в принципе нет ничего сложного, чтобы перепрыгнуть с одного на второй, но как только вы продвинетесь в прохождении вперед грузовики начнут находится сбоку друг от друга, то есть могут двигаться параллельно. Поэтому не забывайте поворачивать во время прыжка в необходимую сторону. Закончится это мучение, как только вы достигните красной арки. На следующих уровнях на дороге у грузовиков появятся препятствия, да и дорога будет становится то уже то шире, что не может не повлиять на движение машин. Они даже могут двигаться наклоненными на одну сторону. Это не будет мешать вам, если вы точно прыгните на прицеп. Пробегая по грузовику, можно упасть между кабиной и прицепом, но это не страшно, так как прыгнув еще раз вы заберетесь на кабину, откуда можно будет продолжить движение.